Детский фитнес-клуб

Бахусова Елена
инструктор детского фитнеса, персональный тренер

Образование: Камский Государственный Институт физической культуры
- Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
- Сертификат «Академии Фитнеса» по направлению «Детская йога»
- Опыт проведения групповых и персональных занятий с детьми 3-14 лет по направлениям: корригирующие (профилактика нарушений осанки и плоскостопия), детская йога, силовые, координационно-развивающие (с большими и малыми мячами, элементами акробатики), игровые
- Участие в воркшопе Пре-конвенкции III  FITNESS&WELLNESS Фестиваля в направлении «Детская йога» и «Профилактика плоскостопия, укрепление свода стопы»
Опыт работы: с 2010 года

Основная специализация:
«Детская йога», «Веселый мяч», «Акробаты», «Физкульт-Ура», «Непоседы», «Спортсмены», «Топ-топ», «Йога-класс», «Акробатика», «Супер-сила», «Пластилин», «Бегунок», «Красивая осанка»

Шишкина Ксения
педагог-воспитатель

Образование: Казанский Приволжский федеральный университет, Институт Психологии и Образования
- Победитель Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» в номинации "Логопедия", г. Екатеринбург, 2015 г.
- Участник международных и всероссийских научно-практических конференций по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование: специальная педагогика и психология "
Опыт работы: с 2013 года

Форматы уроков:
- «Ладушки», «Я познаю мир», «Логико-математическое развитие», «Цветные ладошки», «Маленький дизайнер»
- Коррекционно-развивающие логопедические занятия для детей

Газиева Руфина
педагог-воспитатель

Образование: Казанский приволжский федеральный университет
Опыт работы: с 2012 года
Форматы уроков:
«Я познаю мир», «Логико-математическое развитие», «Цветные ладошки», «Маленький дизайнер», английский язык

 

Бурмистрова Зиля
инструктор детского фитнеса, педагог по бальным танцам

Образование: Московская Высшая Школа Фитнеса; Камская государственная инженерно-экономическая академия; Филиал ВятГГУ г. Ижевск.
- Многократный призер региональных, республиканских, городских соревнований по спортивным бальным танцам
- Чемпионка России по спортивным бальным танцам на колясках
- Участница открытия паралимпийских игр в Сочи
Опыт работы: с 2007 года

Форматы уроков:
«Я познаю мир», «Логико-математическое развитие», «Цветные ладошки», «Маленький дизайнер», детская йога, «Фитбол», «Акробаты», «Веселый мяч», «Непоседа», «Спортсмены», «Топ-топ», «Супер-сила», «Пластилин», «Бегунок», «Красивая осанка», «Акробатика»